NUM.
NUM. |
COGNOME
Nom
|
NOME
Prenom |
SOCIETA'
Equipe
|
1 |
TORRI |
MICHELE |
Mix 1 GS JUVENES STERILTOM |
2 |
SOTTOCORNOLA |
OMAR |
Mix 1 G.S. PODENZANO |
3 |
PRODIGIOSO |
MARCO |
Mix 1 GS JUVENES STERILTOM |
4 |
ANGELINI |
DANIELE |
Mix 1 G.S. PODENZANO |
5 |
TARASAU |
ARTUR |
Mix 1 G.S. PODENZANO |
6 |
DODI |
LUCA |
Mix 1 G.S. PODENZANO |
7 |
VESCOVO |
MATTIA |
CASATI NGC PERREL A.S.D. |
8 |
ZANOTTI |
MARCO |
CASATI NGC PERREL A.S.D. |
9 |
NOSOTTI |
MIRKO |
CASATI NGC PERREL A.S.D. |
10 |
MAGRI |
MARIO |
CASATI NGC PERREL A.S.D. |
11 |
BOCCHIOLA |
GIORGIO |
CASATI NGC PERREL A.S.D. |
12 |
ORLANDI |
LUCA |
CASATI NGC PERREL A.S.D. |
13 |
PINAGLIA |
THOMAS |
Mix 2 BEDOGNI/GRASSI/FAMA'/FERRARI/LGOMMA |
14 |
FOSCHI |
ENRICO |
Mix 2 BEDOGNI/GRASSI/FAMA'/FERRARI/LGOMMA |
15 |
BENEDETTI |
NICCOLO' |
Mix 2 BEDOGNI/GRASSI/FAMA'/FERRARI/LGOMMA |
16 |
FEDI |
MATTEO |
Mix 2 BEDOGNI/GRASSI/NATALINI/GR.PRAGA |
17 |
PUCCIO |
ANTONINO |
Mix 2 BEDOGNI/GRASSI/NATALINI/GR.PRAGA |
18 |
D'AMBROSIO |
MATTEO |
Mix 2 BEDOGNI/GRASSI/NATALINI/GR.PRAGA |
19 |
LANOTTE |
MARCO |
Mix 3 PROMO CICLO NERI SOTTOLI |
20 |
SHAPOVAL |
OLEKSANDR |
Mix 3 PROMO CICLO NERI SOTTOLI |
21 |
BERTOLANI |
MIRKO |
Mix 3 PROMO CICLO NERI SOTTOLI |
22 |
BATTAGLINI |
MIRKO |
Mix 3 A.G.I. NERI NUOVA COMAUTO |
23 |
BALLONI |
ALFREDO |
Mix 3 A.G.I. NERI NUOVA COMAUTO |
24 |
SIMONI |
MICHELE |
Mix 3 A.G.I. NERI NUOVA COMAUTO |
25 |
BALDONI |
RAMON |
Mix 4 CALZ.M.GRANARO MARINI SILVAN |
26 |
ANGELUCCI |
DIEGO |
Mix 4 CALZ.M.GRANARO MARINI SILVAN |
27 |
MALAGUTI |
ALESSANDRO |
Mix 4 CALZ.M.GRANARO MARINI SILVAN |
28 |
VAGNARELLI |
SAMOCA |
Mix 4 G.S. CALZ. M.GRANARO |
29 |
PASSINI |
WILLIAM |
Mix 4 G.S. CALZ. M.GRANARO |
30 |
CACCIAMANI |
ALESSANDRO |
Mix 4 G.S. CALZ. M.GRANARO |
31 |
LOMBARDI |
OMAR |
Mix 5 LUCCHINI ARVEDI UNIDELTA A.S.D. |
32 |
MOSER |
MORENO |
Mix 5 LUCCHINI ARVEDI UNIDELTA A.S.D. |
33 |
FRANZINI |
MARCELLO |
Mix 5 CREMONESE ARVEDI LUCCHINI UNIDELTA |
34 |
ALAFACI |
EUGENIO |
Mix 5 CREMONESE ARVEDI LUCCHINI UNIDELTA |
35 |
COSTANZI |
EDOARDO |
Mix 5 CREMONESE ARVEDI LUCCHINI UNIDELTA |
36 |
FADINI |
FABIO |
Mix 5 CREMONESE ARVEDI LUCCHINI UNIDELTA |
37 |
TASSINARI |
GABRIELE |
G.S. ZALF DESIREE FIOR |
38 |
BOARO |
MANUELE |
G.S. ZALF DESIREE FIOR |
39 |
CECCHIN |
ALBERTO |
G.S. ZALF DESIREE FIOR |
40 |
PASQUALON |
ANDREA |
G.S. ZALF DESIREE FIOR |
41 |
CECCHIN |
ENRICO |
G.S. ZALF DESIREE FIOR |
42 |
CANOLA |
MARCO |
G.S. ZALF DESIREE FIOR |
43 |
RATTO |
DANIELE |
Mix 6 PALAZZAGO ELLEDENT RAD |
44 |
PIRAZZI |
STEFANO |
Mix 6 PALAZZAGO ELLEDENT RAD |
45 |
CALABRESE |
PIETRO |
Mix 6 PALAZZAGO ELLEDENT RAD |
46 |
SIPALA |
PAOLO |
Mix 6 PALAZZAGO ELLEDENT RAD |
47 |
DONEDDU |
ANTONIO |
Mix 6 PALAZZAGO ELLEDENT RAD |
48 |
DZHABRAILOV |
ELDAR |
Mix 6 PALAZZAGO SACLA' MAIET |
49 |
BORGHESI |
VALENTINO |
U.C. TREVIGIANI |
50 |
GAZZARA |
MICHELE |
U.C. TREVIGIANI |
51 |
ANDRIATO DE MATTOS |
RAFAEL |
U.C. TREVIGIANI |
52 |
MANTOVANI |
ENRICO |
U.C. TREVIGIANI |
53 |
COLEDAN |
MASSIMO |
U.C. TREVIGIANI |
54 |
LEONARDI |
GIANLUCA |
U.C. TREVIGIANI |
55 |
BUSATO |
MATTEO |
U.S. F. COPPI GAZZERA VIDEA |
56 |
MORESCO |
MATTIA |
U.S. F. COPPI GAZZERA VIDEA |
57 |
DA RE |
DAVIDE |
U.S. F. COPPI GAZZERA VIDEA |
58 |
MARCHIORI |
ANTONIO |
U.S. F. COPPI GAZZERA VIDEA |
59 |
PIRINI |
LUCA |
U.S. F. COPPI GAZZERA VIDEA |
60 |
BALYKIN |
IVAN |
U.S. F. COPPI GAZZERA VIDEA |
61 |
VACCHER |
ANDREA |
Mix 7 MARCHIOL PASTA MONTEGRAPPA |
62 |
SANTORO |
ANTONIO |
Mix 7 MARCHIOL SITE LIQUIGAS |
63 |
VIVIANI |
ELIA |
Mix 7 MARCHIOL SITE LIQUIGAS |
64 |
NECHITA |
ANDREI |
Mix 7 MARCHIOL SITE LIQUIGAS |
65 |
MANARELLI |
CARLOS ALEXANDRE |
Mix 7 MARCHIOL SITE LIQUIGAS |
66 |
BOEM |
NICOLA |
Mix 7 MARCHIOL PASTA MONTEGRAPPA |
67 |
LESSI |
STEFANO |
Mix 8 G.S. BRISOT CARDIN BIBANESE |
68 |
ULLIANA |
DAVIS |
Mix 8 TEAM BRISOT CARDIN BIBANESE |
69 |
STORTI |
RICCARDO |
Mix 8 TEAM BRISOT CARDIN BIBANESE |
70 |
FEDRIGO |
LEONIDA |
Mix 8 G.S. BRISOT CARDIN BIBANESE |
71 |
TORRESIN |
LUCA |
Mix 8 TEAM BRISOT CARDIN BIBANESE |
72 |
ROSENLUND |
DARCY RUSSELL |
Mix 8 TEAM BRISOT CARDIN BIBANESE |
73 |
BOLOGNA |
YURI |
A.S.D. S.C. REDA - GODO - MULINARI |
74 |
BIASCIANO |
ALEX |
A.S.D. S.C. REDA - GODO - MULINARI |
75 |
BENVENUTI |
MANUEL |
A.S.D. S.C. REDA - GODO - MULINARI |
76 |
MASCOLO |
GIANNI |
A.S.D. S.C. REDA - GODO - MULINARI |
77 |
PLACCI |
MATTEO |
A.S.D. S.C. REDA - GODO - MULINARI |
78 |
BONACCI |
NICOLA |
A.S.D. S.C. REDA - GODO - MULINARI |
79 |
BRAMBILLA |
ARES |
NGC ACTION POOL CANTU' A.S.D. |
80 |
SOMASCHINI |
CLAUDIO |
NGC ACTION POOL CANTU' A.S.D. |
81 |
PONZONI |
AMANI |
NGC ACTION POOL CANTU' A.S.D. |
82 |
GIUFFREDI |
WALTER |
NGC ACTION POOL CANTU' A.S.D. |
83 |
DE MARIA |
MATTIA |
NGC ACTION POOL CANTU' A.S.D. |
84 |
ROLLA |
GABRIELE |
NGC ACTION POOL CANTU' A.S.D. |
85 |
BONAN |
MARCO |
MORO-SCOTT-BICYCLE LINE |
86 |
DE VALLIER |
IVANO |
MORO-SCOTT-BICYCLE LINE |
87 |
GIRARDINI |
ANDREA |
MORO-SCOTT-BICYCLE LINE |
88 |
GRYGORENKO |
OLEKSANDR |
MORO-SCOTT-BICYCLE LINE |
89 |
PADOIN |
FRANCESCO |
MORO-SCOTT-BICYCLE LINE |
90 |
TRENTIN |
MATTEO |
MORO-SCOTT-BICYCLE LINE |
91 |
RUFFONI |
NICOLA |
GAVARDO TECMOR A.S.D. |
92 |
KHOLODOV |
ALEXANDER |
GAVARDO TECMOR A.S.D. |
93 |
PALINI |
ANDREA |
GAVARDO TECMOR A.S.D. |
94 |
DENTI |
PAOLO |
GAVARDO TECMOR A.S.D. |
95 |
SAVASI |
FEDERICO |
GAVARDO TECMOR A.S.D. |
96 |
TIEFENTHALER |
ANDREA |
GAVARDO TECMOR A.S.D. |
97 |
SALVETTI |
TOMMASO |
Mix 9 BRUNERO-CAMEL-PEDALANDO IN LANGA |
98 |
FISSORE |
FABIO |
Mix 9 PEDALANDO IN LANGA CAMEL BRUNERO |
99 |
POZZO |
MATTIA |
Mix 9 BRUNERO-CAMEL-PEDALANDO IN LANGA |
100 |
CICCIARI |
GIUSEPPE |
Mix 9 PEDALANDO IN LANGA CAMEL BRUNERO |
101 |
MARCHETTA |
CARMELO |
Mix 9 BRUNERO-CAMEL-PEDALANDO IN LANGA |
102 |
POLIVODA |
OLEKSANDR |
Mix 9 PEDALANDO IN LANGA CAMEL BRUNERO |
103 |
CAIMI |
ANDREA |
G.C.FERALPI A.S.D. |
104 |
TRONCHIN |
ALBERTO |
G.C.FERALPI A.S.D. |
105 |
NOVO |
MASSIMILIANO |
G.C.FERALPI A.S.D. |
106 |
GALLI |
NICOLA |
G.C.FERALPI A.S.D. |
107 |
PERTICA |
NATHAN |
G.C.FERALPI A.S.D. |
108 |
TEDESCHI |
MIRKO |
G.C.FERALPI A.S.D. |
109 |
FUSAZ |
MARCO |
CYCLING TEAM FRIULI |
110 |
BRAGGION |
FABRIZIO |
CYCLING TEAM FRIULI |
111 |
TITTONEL |
LUCA |
CYCLING TEAM FRIULI |
112 |
MARCOLINA |
PIERGIACOMO |
CYCLING TEAM FRIULI |
113 |
MAGRIN |
ANDREA |
CYCLING TEAM FRIULI |
114 |
PONTA |
MARCO |
CYCLING TEAM FRIULI |
115 |
RABOTTINI |
MATTEO |
Mix 10 V.C. ARAN - COGEM - BLS |
116 |
DE PATRE |
ROBERTO |
Mix 10 V.C. ARAN - COGEM - BLS |
117 |
BRYCHAK |
VITALII |
Mix 10 V.C. ARAN - COGEM - BLS |
118 |
GARGARO |
ANGELO |
Mix 10 V.C. ARAN - COGEM - BLS |
119 |
PUCA |
VINCENZO |
Mix 10 V.C. ARAN - COGEM - BLS |
120 |
CONVERSANO |
GIUSEPPE |
Mix 10 V.C. ODOARDI-REGOLO-CA. |
121 |
BARTOLINI |
SIMONE |
Mix 11 U.C. LA SERRA A.S.D. |
122 |
GADICI |
MARCO |
Mix 11 CARGO COMPASS |
123 |
IANNETTA |
DANILO |
Mix 11 CARGO COMPASS |
124 |
TINTORI |
DEVID |
Mix 11 CARGO COMPASS |
125 |
VEZZANI |
GIACOMO |
Mix 11 CARGO COMPASS |
126 |
MODAFFERI |
VALERIO |
Mix 11 CARGO COMPASS |
127 |
LORA |
DAMIANO |
GS PRESSIX ZANON TOSETTO |
128 |
MARCON |
GIANLUCA |
GS PRESSIX ZANON TOSETTO |
129 |
FOCHESATO |
MIRKO |
GS PRESSIX ZANON TOSETTO |
130 |
STOCCHERO |
MARCO |
GS PRESSIX ZANON TOSETTO |
131 |
ZANIN |
ANDREA |
GS PRESSIX ZANON TOSETTO |
132 |
VACCARI |
LUCA |
GS PRESSIX ZANON TOSETTO |
133 |
ACOSTA LOOR |
BRAULIO ANTONIO |
Mix 12 MANTOVANI PUROS - FAPU |
134 |
DE GASPARI |
FEDERICO |
Mix 12 PUROS - FAPU - MANTOVANI |
135 |
BONOMI |
DAVIDE |
Mix 12 MANTOVANI PUROS - FAPU |
136 |
ZARDINI |
EDOARDO |
Mix 12 MANTOVANI PUROS - FAPU |
137 |
RODRIGUES MONTEIRO |
GIDEONI |
Mix 12 PUROS - FAPU - MANTOVANI |
138 |
DAL SANTO |
NICOLA |
Mix 12 MANTOVANI PUROS - FAPU |
139 |
CENSORI |
DAVIDE |
MONTURANO-CIVITANOVA-CASCINARE |
140 |
DI LIZIO |
FABRIZIO |
MONTURANO-CIVITANOVA-CASCINARE |
141 |
FAMOSO |
GIUSEPPE |
MONTURANO-CIVITANOVA-CASCINARE |
142 |
PAGLIARICCIA |
MATTEO |
MONTURANO-CIVITANOVA-CASCINARE |
143 |
VIRGILI |
FABIO |
MONTURANO-CIVITANOVA-CASCINARE |
144 |
MUZI |
ALESSIO |
MONTURANO-CIVITANOVA-CASCINARE |
145 |
FENN |
ANDREW |
GREAT BRITAIN NATIONAL TEAM |
146 |
CHRISTIAN |
MARK |
GREAT BRITAIN NATIONAL TEAM |
147 |
DOWSETT |
ALEX |
GREAT BRITAIN NATIONAL TEAM |
148 |
ROWE |
LUKE |
GREAT BRITAIN NATIONAL TEAM |
149 |
KENNAUGHT |
PETER |
GREAT BRITAIN NATIONAL TEAM |
150 |
BURKE |
STEVEN |
GREAT BRITAIN NATIONAL TEAM |
151 |
FIUMANA |
THOMAS |
TEAM HOPPLA' SEANO BELLISSIMA |
152 |
BARABESI |
MATTIA |
TEAM HOPPLA' SEANO BELLISSIMA |
153 |
ULISSI |
DIEGO |
TEAM HOPPLA' SEANO BELLISSIMA |
154 |
MAXIMOV |
ROMAN |
TEAM HOPPLA' SEANO BELLISSIMA |
155 |
SBARAGLI |
KRISTIAN |
TEAM HOPPLA' SEANO BELLISSIMA |
156 |
BELLI |
MATTEO |
TEAM HOPPLA' SEANO BELLISSIMA |
157 |
LANDINI |
CORRADO |
S.C. SERGIO DALFIUME |
158 |
CANTONE |
ALESSANDRO |
S.C. SERGIO DALFIUME |
159 |
CASTELLI |
MIRKO |
S.C. SERGIO DALFIUME |
160 |
PANDOLFINI |
ERIC |
S.C. SERGIO DALFIUME |
161 |
MELANDRI |
RICCARDO |
S.C. SERGIO DALFIUME |
162 |
NOVAK |
JAKUB |
S.C. SERGIO DALFIUME |
163 |
MONSALVE PERTSINIDIS |
YONNATTA ALEJANDRO |
MASTROMARCO CHIANTI SENSI MAPOORO |
164 |
BORCHI |
STEFANO |
MASTROMARCO CHIANTI SENSI MAPOORO |
165 |
DORIO |
GIANLUCA |
MASTROMARCO CHIANTI SENSI MAPOORO |
166 |
GALLIGANI |
SAMUELE |
MASTROMARCO CHIANTI SENSI MAPOORO |
167 |
PUCCIONI |
MIRKO |
MASTROMARCO CHIANTI SENSI MAPOORO |
168 |
CARUSO |
DAMIANO |
MASTROMARCO CHIANTI SENSI MAPOORO |
169 |
STOCCO |
ALESSANDRO |
TEAM MOLINO DI FERRO - GIORGIONE |
170 |
AGOSTINI |
STEFANO |
TEAM MOLINO DI FERRO - GIORGIONE |
171 |
SGRINZATO |
MARIO |
TEAM MOLINO DI FERRO - GIORGIONE |
172 |
ZANIN |
LUCA |
TEAM MOLINO DI FERRO - GIORGIONE |
173 |
IVANOV |
YAUHENI |
TEAM MOLINO DI FERRO - GIORGIONE |
174 |
FORTIN |
FILIPPO |
TEAM MOLINO DI FERRO - GIORGIONE |
175 |
LOPEZ |
GUSTAVO ALBERTO |
US BOLTIERE FIORENZO MAGNI |
176 |
LOCATELLI |
ALFIO |
US BOLTIERE FIORENZO MAGNI |
177 |
HALILAJ |
REDI |
US BOLTIERE FIORENZO MAGNI |
178 |
CALZONI |
GIACOMO |
US BOLTIERE FIORENZO MAGNI |
179 |
GORI |
FRANCESCO |
US BOLTIERE FIORENZO MAGNI |
180 |
ZANOTTI |
CLAUDIO |
US BOLTIERE FIORENZO MAGNI |
181 |
BONAITI |
DENIS |
Mix 13 BERGAMASCA COLPACK DENARDI |
182 |
LOCATELLI |
STEFANO |
Mix 13 BERGAMASCA COLPACK DENARDI |
183 |
SALVI |
EFREM |
Mix 13 BERGAMASCA COLPACK DENARDI |
184 |
BENEDETTI |
CESARE |
Mix 13 DE NARDI - DAIGO-BERGAMASCA |
185 |
LOCATELLI |
PAOLO |
Mix 13 BERGAMASCA COLPACK DENARDI |
186 |
- |
- |
- |
187 |
IAMONI |
FAUSTO |
S.C. VIRTUS VILLA ASS. SPORT. DIL. |
188 |
STACCHIOTTI |
ALESSIO |
S.C. VIRTUS VILLA ASS. SPORT. DIL. |
189 |
CANNUCCIA |
MARCO |
S.C. VIRTUS VILLA ASS. SPORT. DIL. |
190 |
SIMONI |
ALESSANDRO |
S.C. VIRTUS VILLA ASS. SPORT. DIL. |
191 |
LUZI |
ALESSANDRO |
S.C. VIRTUS VILLA ASS. SPORT. DIL. |
192 |
GOZZI |
MATTEO |
S.C. VIRTUS VILLA ASS. SPORT. DIL. |
193 |
ALBERIO |
TOMAS |
Mix 14 BOTTOLI RAMONDA NORDELETTRICA |
194 |
WALCZAK |
COLIN |
Mix 14 BOTTOLI RAMONDA NORDELETTRICA
TEAM - MATRICARDI |
195 |
DELLE STELLE |
CHRISTIAN |
Mix 14 BOTTOLI RAMONDA NORDELETTRICA |
196 |
CATTANEO |
MATTIA |
Mix 14 NORDELETTRICA BOTTOLI RAMONDA |
197 |
ZHUPA |
EUGERT |
Mix 14 NORDELETTRICA BOTTOLI RAMONDA |
198 |
MALORI |
ADRIANO |
Mix 14 BOTTOLI RAMONDA NORDELETTRICA |
NUM.
NUM. |
COGNOME
Nom
|
NOME
Prenom |
SOCIETA'
Equipe
|